SKU: HTC04600
4.9
4 Ulasan
Bagikan ke:
HTC04600 - (ALAT POTONG GRANIT MANUAL 60CM !)
Stock Offline
Selain secara online, kamu juga bisa beli dari stok Offline di toko kami:
Rp645.000
Dilihat 6392
Weight 5.50 Kg
Garansi Resmi No Garansi
Pengiriman
Dikirim dari Sawah Besar, DKI Jakarta
Tidak Ada Stock
Pesanan dikirimkan setelah 1 - 2 hari kerjaproses gudang
Gratis Ongkir Untuk belanja lebih dari 1 Juta Rupiah
Garansi Up To 2 Tahun
1 Hari Pengembalian Kamu punya jangka waktu 1 hari untuk mengembalikan produk :)
Keamanan Transaksi Pembayaran Sudah Terenkripsi dan dijamin aman
Spesifikasi:
  • Tile cutter
  • Max cutting length:600mm
  • Max cutting thickness?12mmSteel base size:815x195cm
  • Thickness of the base: 2mm
  • With 2 pcs Tungsten carbide blade
  • Blade size?16x6x3mm
  • Multi-function:direct line cutting, diagonal line cutting
  • Diameter of sliding bar:19mm
  • Packed by carton box
Belum ada Diskusi Produk
0.0/5.0
5 Stars
0%
4 Stars
0%
3 Stars
0%
2 Stars
0%
1 Stars
0%