SKU: CSLI1402
4.9
4 Ulasan
Bagikan ke:
CSLI1402 - MESIN CIRCULAR SAW MINI CORDLESS 20V BRUSHLESS
Stock Offline
Selain secara online, kamu juga bisa beli dari stok Offline di toko kami:
Rp956.000
Dilihat 213
Weight 2.85 Kg
Garansi Resmi 24 Bulan
Pengiriman
Dikirim dari Sawah Besar, DKI Jakarta
Sisa Stock: 3
Pesanan dikirimkan setelah 1 - 2 hari kerjaproses gudang
Gratis Ongkir Untuk belanja lebih dari 1 Juta Rupiah
Garansi Up To 2 Tahun
1 Hari Pengembalian Kamu punya jangka waktu 1 hari untuk mengembalikan produk :)
Keamanan Transaksi Pembayaran Sudah Terenkripsi dan dijamin aman
Spesifikasi:
  • Brushless motor
  • Voltage:20V
  • No-load speed:6300rpm
  • Blade diameter:140mm(5-1/2'')
  • Arbor size:20mm
  • Adjustable cutting depth
  • Adjustable bevel cutting
  • Cutting capacity:
  • 45°degree:33mm
  • 90°degree:50mm
  • Include:
  • 1 Pcs 140mm blade
  • Battery and charger sold separately
  • Packed by color box
Belum ada Diskusi Produk
0.0/5.0
5 Stars
0%
4 Stars
0%
3 Stars
0%
2 Stars
0%
1 Stars
0%