SKU: CSLI1401
4.9
4 Ulasan
Bagikan ke:
CSLI1401 - (MESIN CIRCULAR SAW MINI CORDLESS 20V => CSLI1402)
Stock Offline
Selain secara online, kamu juga bisa beli dari stok Offline di toko kami:
Rp1.050.000
Dilihat 2504
Weight 3.38 Kg
Garansi Resmi 24 Bulan
Pengiriman
Dikirim dari Sawah Besar, DKI Jakarta
Tidak Ada Stock
Pesanan dikirimkan setelah 1 - 2 hari kerjaproses gudang
Gratis Ongkir Untuk belanja lebih dari 1 Juta Rupiah
Garansi Up To 2 Tahun
1 Hari Pengembalian Kamu punya jangka waktu 1 hari untuk mengembalikan produk :)
Keamanan Transaksi Pembayaran Sudah Terenkripsi dan dijamin aman
Spesifikasi:
  • Voltage: 20V
  • No-load speed:3600rpm
  • Blade diameter:140mm
  • Cutting capacity:
  • 45°degree:28mm
  • 90°degree:40mm
  • Adjustable cutting depth
  • Adjustable bevel cutting
  • With 1pcs 140mm blade
  • Battery and charger not included
  • Packed by color box
Belum ada Diskusi Produk
0.0/5.0
5 Stars
0%
4 Stars
0%
3 Stars
0%
2 Stars
0%
1 Stars
0%