SKU: CIWLI2001
4.9
4 Ulasan
Bagikan ke:
CIWLI2001 - (MESIN BUKA BAUT CORDLESS 20V (2B&1C) ! => CIWLI20351-SE)
Stock Offline
Selain secara online, kamu juga bisa beli dari stok Offline di toko kami:
Rp1.720.000
Dilihat 4387
Weight 3.08 Kg
Garansi Resmi 24 Bulan
Pengiriman
Dikirim dari Sawah Besar, DKI Jakarta
Tidak Ada Stock
Pesanan dikirimkan setelah 1 - 2 hari kerjaproses gudang
Gratis Ongkir Untuk belanja lebih dari 1 Juta Rupiah
Garansi Up To 2 Tahun
1 Hari Pengembalian Kamu punya jangka waktu 1 hari untuk mengembalikan produk :)
Keamanan Transaksi Pembayaran Sudah Terenkripsi dan dijamin aman
Spesifikasi:
  • Brushless Motor
  • Voltage:20V
  • Square Drive:1/2""
  • No-load speed:0-1300/0-2100/min
  • Impact rate:0-2000/0-3300bpm
  • Max.torque:300NM
  • 20V Lithium-Ion 2.0Ah batteries
  • With 2pcs battery pack
  • With 1pc 1Hr charger
  • Charge volts:110V-240V~50/60Hz
  • Integrated work light
  • LED battery power indicator
  • With 3pcs sockets(17 19 21mm)
  • Packed by canvas bag
Belum ada Diskusi Produk
0.0/5.0
5 Stars
0%
4 Stars
0%
3 Stars
0%
2 Stars
0%
1 Stars
0%